Долговечность
Отзыв:

Удобная хозяйственная сумка

05.07.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Внешний вид, дорого досталась
Долговечность

Сумка универсальная Faberlic мне досталась в подарок от компании по Программе Роста. Для ее получения нужно было набрать за кампанию 100 баллов. Это примерно на пять тысяч нужно было сделать заказ по каталогу. Но мне казалось, что это будет очень хорошая сумка, так как есть у меня очень качественная и красивая пляжная сумка от Фаберлик, и я решила поднапрячься, чтобы получить подарок.

Сумка оказалась простой и не очень красивой. У нее даже замка нет - она не закрывается, просто пакет из очень плотной ткани и с прочными ручками.. Да к тому же с рекламой Фаберлик по всему полю. Если честно, я очень разочарована была - мне пришлось купить кое-что ненужное для себя про запас, чтобы набрать нужное количество баллов.

Сумка из плотного материала, очень напоминающего клеенку. Причем он и шуршит как клеенка. Изнутри это чистая клеенка, но снаружи она покрыта специальной тканью, которая довольно плотная и приятная на ощупь, на ней и написано по полю несколько раз Фаберлик.

Я думала, что здесь хотя бы кнопка для закрывания будет, но даже ее нет, вот печаль! Сумка очень легкая, ее можно носить на плече, она не под самой подмышкой, но в то же время она очень неудобная - у нее нет широкого дна, из-за этого сумка сильно надувается, когда в ней что-то лежит, и на плече в итоге висит какой-то мешок, еще и не закрывающийся. Сумка в первое время еще и пахла неприятно, долго я пыталась избавиться от ароматца.

Сумка меня разочаровала - ее единственный плюс в том, что если она и испачкается, то ее очень легко отчистить, даже стирать не нужно, только чуть щеткой потереть. Швы выполнены в принципе качественно, но такую сумку никуда и не возьмешь - разве что на рынок за картошкой. Кстати, ручки прочные и картошку сума должна выдержать, только много сюда не войдет - даже ведро не поместится. В общем, разочаровал меня Фаберли в этот раз, подсунув под видом красивой качественной сумки хорошо сделанный хозяйственный мешок. В ней у меня теперь пакеты дома хранятся, должна же она хоть для чего-то пригодиться!