Отзыв:

Идея хороша...

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Весь фильм

Захотелось посмотреть это кино из-за идеи, которая показалась мне оригинальной и интерсной - вам в руки попал магический чайник, который просто так дает вам деньги. Не совсем просто так, правда, а только когда кому-то рядом с ним больно. Думалось мне, что это будет либо очень смешная комедия, либо трагикомедия даже. Но реализация идеи подкачала. Актеры неизвестные и играют плохо, фильм изобилует рядом логических неувязок. Например, тот способ, с помощью которого чайник попал в семью - бред. И зачем на ТВ идти было с ним?

Мне было интересно, останутся ли эти двое вместе после всего того, что друг с другом сделали - после всех тех физических и моральных травм, которые они нанесли. Как они будут друг к другу в глаза смотреть? Будут ли вспоминать эту боль? Но создателям фильма это было неинтересно. Финал меня разочаровал. Но без хэппи-энда не было фильма, это же комедия! Фильм не рекомендую - он не стоит того, чтобы смотреть на этих двух посредственных актером и старый чайник, неинтересно и грустно.