Отзыв:

Удобная форма выпуска и приятный уход

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Хороший уход за кутикулой, приятно пахнет

Ни разу мне еще не попадалось средство по уходу за ногтями в таком формате. Стало интересно, когда увидела его на полке в магазине, решила купить и попробовать, удобно ли. Уход за ногтями и кутикулой Green mama Слива и лимон представляет собой смесь полезных масел, которая находится в стеклянном небольшом флакончике (9 мл), снабженном роликом, как у дезодорантов шариковых! Я привыкла либо к маслам с пипеткой, либо с кисточкой как у лаков. Думала, что не очень удобно будет пользоваться роликом, но при первом же использовании убедилась в обратном. К тому же нет вариантов этому маслу пролиться, если носить его с собой в сумочке, что очень удобно.

Очень понравился состав, масла присутствуют следующие: лимона, ореха, кунжутное, косточек сливы, солодки. К тому же есть витамины А и Е, которые, как известно, очень хороши для кожных покровов. Маслом можно пользоваться и как уходом после ремувера для кутикулы, и как средством, помогающим размягчить и отодвинуть ее. Я чаще пользуюсь после процедуры воздействия на кутикулу ремувером, чтобы увлажнить и смягчить потом кожу. Очень нравится не противный, а деликатный, аромат лимона. Кутикула после этого масла выглядит ухоженной, не сухой. При цене порядка 190 рублей, удобной форме выпуска и эффекте буду еще покупать, пожалуй.