Запах
Стойкость
Отзыв:

Удивительный аромат!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Все
Запах
Стойкость

Нероли... Действительно чарующий аромат! Я читала о нем начиная с лета этого года и с нетерпением ждала, когда же выйдет новинка!

Серия "Секре Д"Эссанс" - самая лучшая, на мой взгляд, в Ив Роше, и ароматы этой серии есть у меня все, кроме Ириса. Узнав, что в новинке будут цитрусовые ноты, я влюбилась в Нероли заочно.

В сентябре я получила вожделенную новинку. Это что-то с чем-то! Немного горький и напоминающий аромат цедры апельсина в первых нотах, этот аромат разливается ярким солнечным теплом! Это не апельсин и не мандарин - это нечто иное, но безумно интересное и вкусное! Это аромат свободы, аромат весны, осени, зимы! Только летом, мне кажется, его невозможно носить - убьет своей красотой или безнадежно испортится на горячей коже, так как летом сильные ароматы всегда становятся какими-то кислыми что ли.

Запах держится часов 12 - не меньше. Уже кажется, что выветрился и нет его, как вдруг снова появляется эта вкуснющая терпкость! Да, вода очень дорогая (2500 рублей за 50 мл) , но она того стоит! Попробуйте ее из пробника сначала, так как аромат на любителя все же.