Запах
Стойкость
Отзыв:

Удивительный аромат от Эйвон!

27.09.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Классный женственный аромат, стойкий, элегантная упаковка
Недостатки: Высокая цена
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду Femme от Avon я заприметила ещё весной, когда она только-только появилась в продаже. У меня тогда был маленький пробник этого аромата, я что называется "запала" на него, но так и не решилась заказать полноразмерную версию из-за временных финансовых трудностей в семье.

А недавно мне снова попался на глаза каталог Эйвон, в нём как раз было выгодное предложение на аромат Фам (можно было купить целый парфюмерный набор всего лишь за 140 гривен). Вот на этот раз я пошла на поводу у своих желаний и всё-таки заказала парфюмерную водичку для себя, любимой.

Парфюм Femme пришел в добротной картонной упаковке с имитацией сияющих звёзд, которая выглядела довольно таки презентабельно и дорого.

Состав вполне типичный как для парфюмерного продукта и в нём, разумеется, есть некоторая "химия".
Флакончик Femme от Avon имеет очень красивую огранку, он даже чем-то напоминает драгоценный камень.
Крышечка плотно прилегает и не спадает, распылитель работает исправно.

По стойкости парфюмерная вода Фам значительно превосходит все другие Эйвоновские ароматы, которыми мне приходилось пользоваться раньше. Если наношу на тело, то лёгкие отголоски аромата можно уловить даже на следующий день, а если брызгать на одежду - запах держится ещё дольше. Я вот сейчас достаю из шкафа свои кофты и пиджаки - а они все пропитаны любимым ароматом, его даже не нужно наносить повторно!

Что касается самого запаха, то на мой взгляд он выше всяких похвал - лёгкий, женственный, манящий и загадочный! От него так и веет теплом и хорошим настроением! А ещё Femme от Avon смело можно назвать ароматом без возраста - он подойдёт и молоденьким девушкам, и более зрелым дамам!