Отзыв:

Хороший бюджетный шампунь с приятным сладким запахом

27.09.2013
Дата: 26.11.2017
Достоинства: приятный запах, хорошо пенится, ухаживает за волосами
Недостатки: не обнаружила

Уже не первый раз покупаю себе шампунь с маслами авокадо и карите серии Ultra Doux от Гараньер, он мне как-то полюбился с самого начала и хорошо подошел моим волосам. По цене он относительно недорогой, продается в упаковке двух видов (есть маленький на 250 мл и большой на 400). Упаковка имеет красивый дизайн, крышечка откидывается вверх, в этом плане все хорошо продумано.

Мне нравиться, что в составе сего шампуня не фигурируют силиконы или парабены, но в то же время есть полезнейшие натуральные масла.

Сам продукт по текстуре похож скорее на жиденький крем, он не прозрачный, а матовый желтоватый. Пениться отлично, вымывается тоже неплохо, то есть с задачей по очищению волос он вполне справляется. Даже если не использовать кондиционер, волосы после мытья с ним выглядят вполне пристойно - не растрепываются, блестят, становятся более увлажненными и в целом выглядят хорошо.

Отдельно мне хотелось бы отметить приятнейший сладкий запах, который разносится на всю ванную комнату и потом ещё долго остается на волосах. По моему мнению, за свою цену это более, чем достойный шампунь!