Отзыв:

Удивительно хорошее качество и низкая цена

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Дешевый, увлажняет кожу головы. Смягчает волосики, натуральный
Недостатки: Не нашла

Недавно пошла за шампунем для сына, так как наш кончился, я такого же не увидела в магазине, каким пользовались, да и вообще хотела сделать небольшой перерыв для него, чтобы кожа головы не привыкала и купить какой-то другой. Мое внимание привлекла до сих пор неизвестная мне серия Kinder Natural&Organic, в ней был весь ассортимент необходимый для ухода за малышом, не только шампунь, но и масло детское, пенка для ванны, средство для купания и и много другого и цены удивительно низкие, на каждое средство не больше 50 рублей. Купили на пробу только шампунь, да и вообще-то все остальное пока у нас было. Шампунь стоил 48 рублей за 250 мл.

Тюбик шампуня длинный, циллиндрической формы, крышечка хорошая, открывается с трудом, очень хорошо ребенок открыть его не сможет. Дизайн у шампуня веселенький, малому нравится, когда купается всегда играет с ним. Шампунь содержит масла облепихи и шалфея, отлично увлажняет кожу головы, предотвращает появление перхоти и шелушения, смягчает волосики. Краситель очень бледный у шампуня, пахнет сладкой карамелькой. Пенится хорошо и смывается очень быстро. Аллергии и раздражения от него нет. Хороший и очень дешевый шампунь, всем рекомендую попробовать.