Отзыв:

Удивительная краска из Фикс Прайса)

09.02.2018
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Цена, эффективность, результат.
Недостатки: Запах.

Доброго времени суток, недавно заходила в Фикс и увидела краску осветлитель, мне всегда было интересно будет ли она работать за такую стоимость, и я решилась опробовать ее на своих волосах (надеюсь, с ними все будет в порядке ).
Упакована она была в красочную коробку,

на обратной стороне которой был изображен результат, если использовать ее на разных оттенках волос и список содержимого коробки.
Внутри, был флакон с оксидантом (50 мл), тюбик с краской, перчатки (мне попалось две пары ) и инструкция, с таблицей «рекомендуется для использования\ использование возможно\ не рекомендуется».
Вначале я расчесала волосы, и так как мне хотелось сделать себе амбре, сделала высокий хвост ( у меня волосы разной длины, но когда делаю хвост, они становятся примерно одной длины). После я смешала содержимое коробки и равномерно нанесла на волосы, через 30 мин смыла.
К сожалению, в момент окрашивания (осветления) мне не приходила в голову мысль написать отзыв и я не фотографировала процесс, но результат вы можете увидеть на фото.
Поскольку первоначально цвет моих волос был русый, я не ждала какого-то результата, да еще учитывая и цену, но он меня удивил и вполне устроил. Если хотите бюджетно высветлить себе волосы или окрасить их в пепельный оттенок, то эта краска вам может подойти.

Inge
написал 14 февраля 2018 в 07:40

Какой приятный цвет!

Pcholka78
написала 14 февраля 2018 в 08:48

Старая фирма. Но краски этой фирмы портят волосы,к сожалению. Когда-то пользовалась ей. Сейчас предпочитаю профессиональные краски. Повзрослела).

Ангелина Зайцева
написал 14 февраля 2018 в 23:55

Может быть, но я считаю, что в наше время довольно много хороших средств по уходу , которые смогут все исправить ( надеюсь).

Lena Helena
написала 14 февраля 2018 в 16:52

Мда.. Это не осветлитель, а тонировка. На ваших волосах ее не уместно использовать. Ею только осветленные волосы тонируют, чтоб желтизну устранить..

oxsanaya
написала 14 февраля 2018 в 17:51

Интересно, означает ли то, что вам досталось 2 пары перчаток, что кому-то не досталось ни одной? И да, Вы отважная - пробовать краски за такую цену я уже не рискую

Ирин-Ка
написала 14 февраля 2018 в 19:59

Корешки конечно отличаются от кончиков волос, значит результат есть. И цена низкая совсем это приятно

Pcholka78
написала 16 февраля 2018 в 02:05

Есть краски,которые стоят не больше 150 рублей,но не портят волосы.

написал 14 февраля 2018 в 20:44

Еще не встречалась такая краска, надо попробовать.