Долговечность
Отзыв:

Удачное приобретение

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Качество, материал, модель
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Гардероб у меня достаточно большой, в основном он состоит из платьев, классических вещей и деловых костюмов. Вот как раз под пиджак мне нужно была кофта с длинными рукавами черного цвета, давно искала что-нибудь подходящее.
Недавно сделала прекрасное приобретение, никогда даже не смотрела на подобные вещи в коробках, а тут оценила. Купила кофту с длинными рукавами и V-образным вырезом Alabama basic от Intimidea. Продается она, повторюсь, в картонной упаковке, размеры есть различные. Когда покупала эту кофту даже не мерила ее, не стала тратить драгоценное время, подобные вещи имеют свойство хорошо садится по фигуре, да и у меня две младшие сестры, если вещь не подойдет мне ее всегда есть кому отдать. Кофта отлично подошла, прямо идеально села, как будто на меня шили.
Ткань, из которой сшита кофта очень мягкая и качественная, она действительно приятно и нежно облегает тело, не вызывает дискомфорта и раздражений на теле. Швов от данной кофты на теле не ощущается, они очень мягкие, незаметные. Никто не любит когда вещи жмут и осталяют следы на теле.
Все-таки удачный вариант с V-образным вырезом, он отлично подошел именно под пиджак, по этом и шею не давит и можно платочек какой-нибудь повязать.
У данного производителя очень хороший модельный ряд, очень много кофт с рукавами различной длины, с разными вырезами и большим выбором расцветок.
Очень рекомендую классическую вещь хорошего качества - кофту Intimidea с V-образным вырезом и длинными рукавами, она впишется в абсолютно любой гардероб.