Отзыв:

И для ремонта, и для искусства

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: яркий
Недостатки: нет

Колер Палиж синий у меня остался после ремонта, колеровала я им белую краску. Очень давно он у меня, видно даже по фото, уже весь потрепанный, затертый. Качество у этого колера отменное, он не высыхает, но даже если вдруг он и засохнет, то его очень легко разбавить водой.
Цвет у этого колера просто восхитительный. Яркий синий, как чистое небо, как желанное море.
Я нашла другое применение строительным колерам, которые остаются после ремонта. Я пустила их на свое творчество. Они прекрасно подходят для Hand made работ.
Профессиональные акриловые, художественные краски стоят в салонах для мастериц очень дорого. Я давно перестала их покупать. Я покупаю на строительном рынке простую белую, акриловую краску и добавляю в нее нужное количество колера. Получается просто отлично!!! Причем консистенцию и цвет получившейся краски определяю я сама. Сплошная экономия, а результат отличный, неповторимый.
Мне нравится этот колер.
Всем рекомендую и советую очень яркий, красочный, сочный, просто превосходный, великолепного качества колер Палиж синий