Отзыв:

Удачная спонтанная покупка. Характеристика внутри.

17.04.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Натурально и ярко. Каждый волосок выписан. Нет следа на коже.
Недостатки: Выпадение бровей( Спирт.

Тушь для бровей Brower drama Maybeline.
Ходила я по магазину Риф Гош в поисках чего-то в районе 200р, чтобы получить обещанные бонусы. И тут вдруг машинально решила взять тушь для бровей от Мейбелин.

Раньше на средства для бровей внимания не обращала. У меня брови от природы цвета волос. Т.е достаточно темные. Их достаточно выщипать пинцетом, чтобы придать форму.
А сейчас тонкие брови из моды вышли и основательно укрепили свои позиции брови темные, яркие, мощные. Может кто-то сможет объяснить эту тенденцию? В связи с чем она связана? Лично я пока не нашла ответа.

И, вот я перестала выщипывать свои дорогие дуги. Если только чуть подправляю волоски. Приняла решение сделать их ярче.

Как выглядит тушь? На первый взгляд ничем не отличается от туши для ресниц.

Но, я не советую ее использовать на ресницах, т.к. в ее составе я уже ощутила содержание спирта. А спирт и прочие токсичные вещества могут вызывать раздражение слизистой.
Еще я бы отметила это минусом, потому, что для кожи спирт иссушающий фактор.

Щеточка очень похожа щеточку туши, только с очень тонкими и твердыми, как металлическими щетинками. Цвет очень натуральный. Тон я решила взять Dark Brown (темно-коричневый),

какой попался на глаза) Продавец еще спросила: Вам точно такой цвет? Я немного испугалась. Раньше я пыталась накрасить брови тенями серо-коричневыми - это было очень вычурно))) Но, проведя по бровям поняла, что точно попала в тон своих волос) И ссылка для сравнения на мои натуральные, без краски.

Сама тушь отлично моделирует и красит брови без отпечатков на коже, что для меня лично важно. А то смотришь и сразу видишь карандаш. Брови выглядят уложенными, а не нарисованными.

Но, вот когда я стала их смывать заметила, что пара бровинок отвалилось. После следующего применения было тоже самое. Поэтому не рекомендую пользоваться им ежедневно. Лучше данное средство оставить для праздников.

Просто Влада
написал 15 января 2016 в 21:21

Кисточка необычная!

Tangram
написал 16 января 2016 в 13:41

А чем смывать такую красоту положено?

Maqjjq
написала 16 января 2016 в 14:23

Скорее всего, обычным средством для макияжа

Miss
написала 16 января 2016 в 19:51

Смотрела на нее, но купить так и не решилась.. Мой цвет коричневый, а он у этой туши немного рыжит..

Кицуне
написала 18 января 2016 в 11:06

У вас очень красивые брови, густые. Мне приходится рисовать прям по коже т.к. свои с проплешинами. Тушь вряд ли справится :(

Thank You
написал 18 января 2016 в 19:21

Спасибо. Но, в таком случае я бы попробовала что-то для роста бровей.

Skarlet
написала 20 января 2016 в 22:46

даже не знала, что есть тушь для бровей

ElenaM
написала 25 января 2016 в 11:39

Вот спасибо! Я и не знала, что для бровей есть тушь! У меня только тени и карандашики в косметичке имеются)