Отзыв:

У сайта для заработка есть свои плюсы и минусы.

01.03.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Сайт платит.
Недостатки: Некоторые задания требуют получения определенного статуса, получить который не ясно как.

Что можно сказать в первую очередь, так это то что он реально платит. Первая выплата мне пришла на второй день, последующие приходят уже через пару секунд после подачи на вывод, исключений не наблюдал, при том что вывожу я часто как только накапывает несколько рублей.

Задания на сайте в основном не дорогие. Есть и дорогие, но они либо сложные, требуют зарегистрироваться где-то и набрать определенный уровень, либо уже сняты.

Собственно я все запорядком их и не делаю. Смысла ради пару копеек писать отзыв на непонятную тему черт знает где не вижу смысла.

Я просто сортирую их выбирая соцсети. Поставить лайки, вступить в группы, сделать репост. Так же делаю выборочно задания по кликам, там где заказчик назначает реальную цену на задание.

На сайте правда остается и одна загадка ответ на которую так ине нашел. Для выполнения некоторых заданий требуется статус ученик или работник. Как его получить при этом не ясно, никакие балы на сайте не начисляются, никакого рейтинга нет, да и сам статус нигде не показан.

Но в целом с сайтом можно работать, особенно если иметь таких сайтов несколько.

sneshinka
написала 2 марта 2017 в 09:23

Не понимаю Вашего восторга за 4 рубля.

написал 3 марта 2017 в 17:27

4 рубля это еще нормально, 10 заданий 40 рублей, 100 заданий, 400. На многих подобных сайтах и такого нет, а подобные задания в 1-1.2 рубля оценивается.

написал 3 марта 2017 в 17:34

Кстате лично мне лучше сделать 20 быстрых заданий по 4 рубля, чем одно за доллар, и нянчится с ним неделю.
Конечно если вы например мастерский копирайтер,тогда понятное дело смешно.

написал 3 марта 2017 в 22:47
- комментарий удален -
avgust
написал 4 марта 2017 в 23:51

Статус поднимается за выполнение заданий - 1 выполненное задание 1 бал. прочитать можно в разделе вопросы и ответы подраздел выполнение заданий Уровень присваивается при получении определенного количества баллов: в

100 - ученик

250 - стажер

500 - работник

1000 - специалист

2500 - Профессионал

5 000 Кандидат наук

7500 - Доктор наук

1 балл = 1 выполненная задача

Чтобы узнать свой уровень, нужно зайти на страницу своего профиля и найти там свой ID, подставить его в конец адреса: http://liked.ru/client/userpage/ (должно получиться так)