Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая стратегия в плане бездонатства.

01.03.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Вполне можно играть без доната
Недостатки: Графика могла бы быть конечно и лучше.
Графика
Геймплей
Звук

Сказать честно я любитель мобильных онлайн стратегий на андроид наверное перепробовал все стоящее и не стоящее в этом жанре из того что находиться в плэй маркете. Во что-то играл, что-то сразу удалял из-за плохого сюжета или графики.

Со временем образовался некий топ. Так как лишних денег не имею огромным приоритетом в этом плане играет возможность играть без доната.

И Vikings - Age of Warlords занял в этом списке первое место. Графика в игре конечно по сравнению с тем же Clash of Kings не блещет, но все-же четверки заслуживает.При этом не плохой сюжет, возможность взаимодействия с другими игрокам.Игра не заброшена, разработчики не забывают про игроков.

Если выбирать игру по графикой,сюжетом,и бездонатством это действительно золотая середина.

Собственно в игре неплохо можно развиваться вообще без доната. Таких уж сильно жестокого доната здесь нет, но если и добавить для этого, достаточно 10 долларов чтобы купить лишний поход и вторую очередь, лично мне этого хватает для комфортной игры.
Кроме того в игре проводятся постоянные (nap), время когда игроки находятся в перемирии, и не нападают без особенно серьезных причин, что тоже несомненно неплохо помогает развиваться без вложения реальных средств. Ведь эти средства собственно в первую очередь и вкладываются для покупки армии, ресурсов, ускорений,которые нельзя накопить в беспрерывно войне.

В игре много русских, общительный чат который не даст вам скучать.
Любителям подобных игр понравиться.