Отзыв:

У поклонников этого аромата просто должен быть

27.07.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Всегда нужен, соответствует аромату парфюмерной воды, цена, универсален в использовании, аромат слышится слабее

Мне очень нравится аромат парфюмерной воды Little Black Dress. Заказываю я ее часто, поэтому думаю, все, кто хоть когда-то листал каталог этого производителя, знает, что иногда бывают заманчивые акции на наборы. И рано или поздно, поддаешься искушению и берешь к какому-нибудь празднику, или просто так, набор. Правда, не всегда средства, которые в него входят, оказываются нужны.

У меня тоже изначально эти дезодоранты-спреи валялись без дела, не знала я как лучше данным средством воспользоваться. И стала искать различные варианты, поэтому теперь смело могу сказать, что средство это нужное.

Главное, с чем необходимо определиться, это аромат дезодоранта, он должен быть такой, как и парфюмерная вода, иначе мои самые ходовые способы работать не будут.

Подобный дезодорант обойдется всего в 150 р. А если как я уже сказала брать набором, то еще дешевле. Но заметно сэкономит парфюмерную воду. Например, в течение дня можно уже на нанесенный утром шариковый дезодорант пшикнуть дезодорантом-спреем, и не нужно будет лить на себя лишнюю парфюмерную воду, а аромат данного средства дает эффект легче и приятней.

Но впервые я его стала использовать, брызгая шкаф, ароматизаторы для белья уже настолько надоели, а тут, радовалась как ребенок, что вещи стали пахнуть не цитрусовыми или сиренью.

Также часто использую на себе дома, когда нет желания наносить ничего лишнего. Конечно, слышится он гораздо слабее привычного аромата Little Black Dress, но в этом и есть его плюс.

Внешнему виду не буду уделять много внимания, лучше добавлю фото. В целом это обычная металлическая туба черного цвета. С привычным распылителем, и некоторой информацией на обратной стороне.