Отзыв:

У нас за такое посадили бы!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.06.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Это турецкий фильм, который повествует о древней традиций выдавать замуж дочерей в возрасте от 10-14 лет, т.е мужа начинают искать в тот момент, когда пошла первая кровь у девочки. Казалось бы это ещё ребёнок и ему бы учиться и играть со сверстниками, но их судьба предрешена ещё с момента их детства. Их муж будет болтать и зависать в барах и т.п, когда как она полностью вести хозяйство!

Кино, как яркий пример того, когда свадьба больше похожа на похороны и если кто ей рад - это родители невесты для того чтобы скинуть лишний балласт и рот с дома. Вот такая вот родительская любовь в этой стране бывает. Не все традиций стоит поддерживать. Особенно если ещё и брак предполагается между родственниками, то тогда счастья не будет для обоих супругов!

Такая жизнь будет больше похожа на жизнь в тюрьме в которой не будет счастья, а лишь одна сплошная боль и страдание. Ведь частенько к тому же на роль мужа выбираются те, кто невесте в дедушки годится, а не мужья. Стоит отметить то, что поначалу фильм смотрится легко и непринуждённое, но чем дольше смотришь - тем сильнее происходит накал страстей. Который доходит до оружия в руках героев фильма.