Отзыв:

Носки, как символ нехватки мужского внимания и заботы!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Сюжет; динамичность; зрелищность; атмосфера; актёрская игра; юмор
Недостатки: Не заметил

Пару недель тому назад ещё приметил эту новую российскую комедию. И на удивление сегодня уже смог её глянуть в высоком качестве. Вообще я не имею стереотипов определённых о наших фильмах, а просто считаю то, что случаются у нашего кинематографа как хорошие фильмы, а иногда не очень! Это кино я вполне могу отнести к хорошим ввиду того, что просмотр получился в моих глазах весьма динамичным и зрелищным, что я не мог оторвать своего взгляда от экрана монитора!

А всё началось с того самого юбилея отца подруги и желанием именниника получить судя ещё один подарок от возможного будущего зятя. Видать его не устроил совместный подарок или просто захотелось получить ещё один. Хотя другая героиня фильма более практична и ей больше пользы в повседневной жизни составят именно носки, а не цветы, которые быстро завянут.

Кто-то из парней считает то, что лучше него девушка парня не найдёт и от этого ему не стоит меняться и развиваться, а значит иногда работать. Не всегда твои мускулы так важны для девушки, а важнее чтобы ты мог уметь зарабатывать деньги и быть мужиком не только физически, но и финансово и т.д. Красота и внешняя сила бывает обманчивой, как красивая обёртка конфет, но с весьма не вкусным содержанием!.