Отзыв:

У нас появилась "живая" собачка

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Отличная интерактивная игрушка

На двухлетие дочки бабушка с дедушкой подарили дочке интерактивную игрушку собаку.
Игрушка сразу понравилась ребенку, ведь она такая миленькая, белая и пушистая, к тому с пультом управления, находящимся на поводке. Пульт имеет две кнопки.
То есть когда собачка стоит на полу, ребенок нажимает на одну кнопку, собачка начинает идти, а если нажать на другую кнопку, то собачка лает.
Вообще собака выполняет четыре функции, когда она идет, то еще виляет хвостиком, а когда лает, то двигает головой.
Собачка работает от механизма, который встроен на животе собаки и прикрыт белым материалом на липучке, работает механизм от двух батареек.
Прошло уже больше полугода, как ребенок играет с собачкой, но батарейки еще не меняли, все четыре функции выполняются хорошо, ничего не заедает.
Собака до такой степени реально выглядит, что можно подумать, что она настоящая.
Ребенок берет ее на руки, гладит, расчесывает (в комплекте идет расческа), рассказывает ей что-то, так мило на все это смотреть!
Если вы увидите, такую собачку на полках магазина, то непременно купите подарок своему ребенку!