Отзыв:

У нас больше пушек!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Внешность и фигурка главной героини фильма, особенно в первые минуты просмотра у ресторана
Недостатки: Скучно очень и банально

Главную роль в этом фильме исполнил Дольф Лунгрен. Уже его мелькание для кого-то будет поводом для просмотра этого фильма в жанрах: триллер и боевик. Стоит отметить то, что это американско-мексиканское творение на мой взгляд не имеет ярко выражено оба этих жанра. Фильм получился очень простым, но при этом у него красивый и обращающий на себя внимание постер и название, но при этом также как и в коробке конфет: содержание на 2 из 5!

Да фильм длится меньше 90 минут, но даже это малое время кажется пыткой и скукой для просмотра. Даже тот же просмотр титаника или кино с большим хронометражем проходит как-то динамичней и зрелищней. А тут ещё в нём стоят трое парней и на них нападает главный герой и тупо сначало бьёт одного, а потом другого. При этом рядом стоящий ждёт, когда он сам на него первым нападёт. Не проще ли было на него навалиться сразу втроём?!

В общем ляпов хватает и от этого фильм не смотрится как триллер и боевик, а скорее как очередная пустышка, которую не стоит даже начинать смотреть. Ну и странно то, как свободно заключённый гуляет по тюрьме и проникает девушка легко под видом врача. Ну и сработала сигнализация о тревоге, но в ответ в тюрьму не приехал спецназ для остановки бунта... Бредятина та ещё и скука!