Отзыв:

У меня нет семьи - я успешен!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.12.2017
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

Казалось бы у этого фильма детское название и сюжетная линия которая тяготеет к фантастической сказке. Но вся иллюзия по поводу этого забывается, когда ты начинаешь смотреть этот "Шедевр" и это вам говорит тот, кто вообще не любитель подобного кино или мультфильмов. А всё из-за того, что в этой киноленте есть смысл и идеи о семье, добре и много о чём. Именно поэтому просмотр этого вы никогда не забудите и ни раз ещё пересмотрите!

В этом фильме есть всё: тема взаимоотношений отцов и детей, а также о неправильном воспитании детей. И всё это подано зрителю так красиво и зрелищно. Особенно мне запомнился конечно же тот самый браковый орех ... . Ну а главная идея заключается в том, что слаще и лучше шоколада и во много раз может быть лишь семья в которой все друг друга любят и никогда не бросят друг друга!

Однозначно шедевр. который стоит посмотреть не только детям, но и всем без исключения. В нем много идеи и он поучительный. Ну и это самая лучшая роль Джонни Деппа и подозреваю именно благодаря ей о нём и узнали!