Отзыв:

У каждого малыша должна быть своя кружка

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркая, удобная, ударопрочная, видно, что пьёт, резиновая завитушка на дне, чтобы не скользила

Я считаю, что у каждого ребёнка должны быть свои ложка, вилка, тарелочка, кружечка. И должны их отличать уникальность т.е. чтобы такой больше ни у кого не было, яркость, цвет, чтобы взглянув на неё, у окружающих оставались лишь положительные эмоции, а тем более у самого ребёнка.

С моей подругой произошла история. Однажды она пришла за дочерью в детский сад, и та стала показывать свой рисунок. Тема рисования была – Моя домашняя кружка. Когда подруга увидела рисунок дочки, то ужаснулась. На всех рисунках были яркие позитивные кружечки, с мишками, зайками, цветочками, … а с листа рисунка её дочери красовалась чёрная большая кружка. Подруга сразу подняла панику. Пошла разбираться к воспитателям - Что, мол, ребёнку в саду плохо, раз она нарисовала всё в чёрных красках, …. И только придя домой и сев за стол пить чай, она поняла, как была не права т. К. её дочь сидела за столом и пила чай из большой кружки чёрного цвета. Подруга никогда не обращала внимания на то, что домашняя кружка её дочери ... чёрная.

Моей крошке уже годик. У неё есть своя посудка: всё, кроме кружки. Сначала это были бутылочки Avent, затем перешли на бутылочки, типа, Спелёнок, Фрутоняня. Если чай, то заваривала в обычной кружке. И вот настало время, чтобы приобрести доченьке её личную детскую кружечку, тем более, что она уже умеет пить сама.
А тут как по мановению волшебной палочки мне подарили кружку HELLO KITTY nordic flower. Думаю, что эта кружка идеальна для того, чтобы стать той самой кружечкой, о которой малышка в будущем будет вспоминать с улыбкой на губах и теплотой в сердце.

Сделана кружка компанией Люминарк, которая всегда славилась качеством своей продукции.
Объём – 250 г. Удобная ручка.
Кружка любимого всеми девочками розового цвета. Интересный рисунок – Китти, гуляющая среди цветочков.
На дне(снаружи) резиновая завитушка, которая не позволит кружке скользить по столу и случайно упасть с него.
Но даже если такое и случится, то можно не переживать т. К. выполнена кружка из ударопрочного стекла. Даша в первый же день протестировала кружку – действительно, не бьётся.
Советую всем мамочкам приобрести кружку компании Luminarc, тем более у них огромный выбор детской посуды.