Отзыв:

Творожок с шоколадом - это здорово!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 21.09.2023
Достоинства: Вкусная, есть шоколад
Недостатки: Не идеальный состав

Всем добрый день!
Я уже писала отзыв о подобной десертной массе. Но та была с малиной и чиа. И несмотря на вкусность продукта, я была недовольна тем, что та творожная масса подействовала на меня послабляющее – из-за чиа.
Поэтому я решила не мучить свой желудок и самой не мучиться из-за длительного пребывания в туалете – купила аналогичный продукт, но с другим наполнителем. Причём наполнитель оказался тоже очень вкусным. Это были кусочки шоколада и ваниль.

Десертную массу производят у нас в Казахстане в г. Алматы.

Тара – пластиковый контейнер, в который поместилось 350 г продукта.
Сверху контейнер был плотно укупорен фольгированной крышкой, или алюминиевой мембраной, которая, как я недавно узнала, называется платинка.
Помимо платинки контейнер закрыт пластиковой крышечкой, через которую можно прочитать то, что написано на платинке.

Десертная масса представляет собой продукт, напоминающий творожную массу. Но творожная масса обычно бывает однородная, без крупинок, а эта десертная масса с крупинками, словно творог растёрли со сметаной.

Десертная масса кисло-сладкого вкуса, с ванильным ароматом.

Видны кусочки шоколада. Причём они довольно крупные, поэтому их можно распробовать на вкус. По вкусу это молочный шоколад.

Состав десерта можно прочитать на этикетке.

Конечно, он не идеален. Здесь есть растительные масла, в том числе пальмовое, и крахмал. В остальных ингредиентах ничего опасного я не нашла.
Десертная масса мне понравилась. И главное – не вызвала расстройства желудка.
Думаю, что я ещё её куплю, если увижу.