Отзыв:

Творог, носящий правильное название

30.09.2015
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Вкусный, достаточно сухой, отлично упакован, небольшой срок годности
Недостатки: Их я не обнаружила
80-100 руб

Этот творог впервые попался мне на глаза в начале лета: «Лакомо», жирность 9% - производитель ООО УК «Просто молоко» («Набережно-Челнинский молочный комбинат» п. Сидоровка Татарстан).

Круглая компактная вакуумная упаковочка с поддоном. Гарантия того, что и храниться творог будет хорошо, и - при вскрытии упаковки - течь ничего не будет.

Но течь и не должно: мы уже неоднократно покупали этот творог, он всегда без ненужной влаги. Иными словами, платим за творог, а не за сыворотку. Творог вкусен. Консистенция- крупинки, а не "замазка", как это часто бывает. В упаковке 300 гр, срок хранения- 20 дней.

Для нашей семьи данный творог - это чудесный ужин: добавляю к нему кефир, свежие фрукты и можно наслаждаться.
А еще я теперь только этот творог покупаю для творожной выпечки. И точно знаю, что весной Пасху буду делать только из "Лакомо" - потому, что это лакомо.