Отзыв:

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих

30.09.2015
Дата: 21.07.2017
Достоинства: Долго не пересыхает, захватывает значительную область, эффективна
Недостатки: Жаль, но за эту цену в упаковке только одна маска
180-200 руб

Каждой из женщин хотелось бы услышать подобные слова. А как вы заботитесь о ваших губках? Часто улыбаетесь? Правильно! Это самое главное их украшение! Любите целоваться? Замечательно! И улыбки, и поцелуи - это своего рода зарядка для наших губок! Используете карандаш, чтобы скорректировать форму? Покрываете губы помадой, чтобы защитить от пересыхания? Тоже верно!
Но знатоки утверждают, что если вы хотя бы один раз сделаете губкам масочку, то в дальнейшем станете делать это регулярно!
Как вариант, предлагаю начать с тканевой маски Роза Увлажнение и Мягкость от Serhora (произведено в Корее).

В такой упаковке - в обилии прозрачного субстанта - одна масочка, имеющая форму ... да! - губ.
Накладываете масочку на губы и ... нет, пожалуйста, молчите! С маской разговаривать не рекомендуется! Здесь опять вспоминается фраза: "Молчание - золото!"  И это правда! Покладите масочку на губы - она захватит также область над и под губами - и подождите: на процедуру вам понадобтся всего 15 минут (так в рекомендациях, но можно держать дольше).

Производитель пишет, что маска тканевая. Я бы сказала - силиконовая, влагу держит долго.
Обязательно попробуйте и результат не заставит вас ждать.