Отзыв:

Тут и медицина, тут юмор, все в одном флаконе

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Юмор, легкость

Со словом "Интерны" сейчас в нашей стране у многих человек ассоциируется именно этот сериал. Уже показывали несколько его сезонов. А он все также популярен. Увидеть сериал можно по каналу "ТНТ". Не могу сказать, что смотрю его часто, но все же иногда такое бывает. Сериал интересный, смешной. В основе лежит жизнь одного медицинского учреждения, нескольких интернов, которые там работают и врачей. Каждый персонаж здесь интересен по-своему. Возьмем, например, Ивана Охлобыстина. Он играет роль врача. Это у него получается отлично. Помимо того, что он талантлив в своей профессии, о еще обладает и отличныйм чувством юмора. Да, он порой буквально издевается над интернами своими шутками. Но он все же любит их, а главное старается внедрять в суть профессии. Еще мне здесь нравится Фил. Оригинальный персонаж, своеобразная изюминка сериала. Он в принципе талантлив, но очень наивен для нашей страны. И не знает все ее "негласные законы". Даже взять пример, когда у него украли телефон и он думал, что милиция искренне его ищет.