Отзыв:

Дешево, но не всегда качественно

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Большой выбор, цены
Недостатки: Качество некоторых вещей, бардак в магазинах

Сеть магазинов "Модис" мне известна давно. В городе Казани есть пару магазинов этой сети. Все они занимают довольно большую площадь. Данная сеть магазинов славится своими низкими ценами. Здесь всегда можно найти товары по довольно низкой стоимости. Продают в модисе одежду, аксессуары, нижнее белье. Есть модели для мужчин, женщин и детей. Что мне не нравится это беспорядок, который практически на протяжении всего года можно наблюдать в магазинах этой сети. В период распродаж и акций этот беспорядок порой доходит до стадии хауса. Продают тут платья, рубашки, футболки, свитера, пуловеры, верхнюю одежду, сумки, ремни и многое другое. Верхняя одежда мне никогда не нравилась. Она здесь слишком не опрятная, не стильная, в общем какая-то непонятная. Здесь иногда найти не плохие водолазки, пуловеры, футболки, рубашки из разряда на каждый день. В основном, сделаны они из натуральных тканей, очень удобные и мягкие для тела. Цены тоже такие, что не жалко если даже с этой одеждой, что-то случится. Обслуживание нормальное. Правда на кассе работают очень навязчивые сотрудники.