Отзыв:

Тушь Люх визаж с силиконовой щёткой совсем без эффекта пуш ап

29.09.2014
Беларусь
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Стоимость, насыщенный цвет
Недостатки: Щеточка неудобная, слишком большая, нет заявленного эффекта, не выдерживает влагу

Я уже давно покупаю туши белорусских производителей. Больше всего мне понравилась XXL. Но я пробовала другие, в надежде найти свою фаворитку. Вот присмотрела эту.

Флакончик яркий, с рисунком.

Стоимость небольшая, меньше двух долларов. Щеточка силиконовая, как и у всех моих предыдущих. Открыв ее я была немного разочарована, мне совсем не понравилась ее форма. Кисточка немного изогнута, очень большая и не круглая, а будто приплюснутая. Щетинки имеют разную длину: длинные прокрашивают реснички, а коротки должны приподнимать их и красить даже самые маленькие ресницы. Я сразу поняла, что мне будет неудобно ей пользоваться.

Содержимое насыщенного черного цвета, набирается немного, хороший дозатор. Верхние ресницы когда накрасишь, нужно подождать пока просохнут, так как на веке могут остаться отпечатки.

Не заметила я никакого эффекта как заявляют "пуш ап". Да и вообще ни удлинения, ни объема.

После нескольких часов начинает осыпаться, по глазами всегда чернота. Попадала под дождик, тушь не прошла испытание, слёз также не выдержала.

Смывается тоже не очень хорошо, пятном. А есть такие туши, которые комочками снимаются на диск, не размазываясь по глазам.

Klara22
написала 9 мая 2017 в 10:26

Не очень качество, некоторые белорусские туши мне нравятся.

Angelinka2
написала 9 мая 2017 в 21:44

У этой туши вообще.

Касталея
написала 12 мая 2017 в 12:01

мне у этой фирмы тени нравятся - не сыпятся и пигментированы хорошо. А туши пока не пробовала

Sd5e7G
написала 26 мая 2017 в 21:51

Ну если цена у туши совсем небольшая, то трудно ждать от нее хорошего качества.

Nelezzka
написала 30 мая 2017 в 00:58

Надеюсь, Ваш тест был слезами счастья...

ckromniachka
написала 21 ноября 2017 в 14:13