Отзыв:

А вы хотите получить мастер класс о приобретении любовников? Смотрите и учитесь

29.09.2014
Беларусь
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Актеры, сюжет, интрига, откровенность
Недостатки: Пошлость, ограничения по возрасту

Смотрела ТНТ и увидела весьма заманчивую рекламу нового сериала под пикантным названием. Решила сразу, что буду смотреть. После просмотра восьми серий, расскажу о своих впечатлениях.

Девушка Ася, дизайнер по профессии, кажется не понимает, чего сама она хочет. Она слегка странная, легкомысленная, сама по себе. Вот может поэтому у нее есть муж, а кроме него три любовника. И вообще, весь актерский состав потрясающий. Еще есть дамочка богатого мужа, которая не удовлетворена своей жизнью, да и правда, она у неё скучноватая. У них не получается завести ребенка и она хочет завести себе любовника, как и её подруга. Но не всем это дано. Тут, как будто, талант нужен.

Иногда голова не работает, героями движут инстинкты. Приходится обманывать, прибегать к уловкам, чтобы всё прошло гладко, чтобы не было встреч ненужных людей.

Очень интересно, чем всё закончится, все герои знакомятся и вполне допустимо, что в конце кто-то из них изменит своим половинкам. Подведу такой итог. Если вам не нравятся мыльные сериальчики, если вы более приземленный человек, а не летающий в ванильно-воздушных облаках, однозначно советую посмотреть. А еще хотелось бы знать, как долго он будет длиться.

Guzelka
написала 29 сентября 2015 в 00:34

Забавный, несколько серий посмотрела.

написала 29 сентября 2015 в 08:16

Я жду новые

Thank You
написал 29 сентября 2015 в 01:04

Надо посмотреть.

Sd5e7G
написала 29 сентября 2015 в 11:04

Тоже смотрю с удовольствием. Особенно Тарханова меня поразила, играет такую истеричную особу. я привыкла ее видеть порядочно-правильной девочкой, а она оказывается вон как умеет преображаться. Еще Майков удивляет. Такой противной внешностью его наградили, а он из себя героя-любовника строит.

Светлячок
написал 30 сентября 2015 в 01:37

Интересно. Это русский сериал? Я люблю всякие фильмы про измены, вот сериал может тоже понравится)

написала 30 сентября 2015 в 13:35

Да, русский.

написала 9 октября 2015 в 08:24

Посмотрела все 16 серий, очень эмоциональная последняя, я прямо прониклась.

natsha
написала 9 августа 2016 в 13:09

Смотрела, фильм оригинальный, вроде бы и противно на эту Асю смотреть, а почему-то интересно!