Отзыв:

Тушь для ресниц из бюджетного сегмента.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.09.2023
Достоинства: Доступная цена. Удобная кисть. Отличное качество.
Недостатки: не нашла

Я, как правило, никогда не покупаю дорогую тушь для ресниц и на это есть несколько причин (вполне разумных на мой взгляд).
1. У меня нет проблем с длиной ресниц. Максимум чего мне надо это подчеркнуть кончики, так как они просто выгорают у меня.
2. Покупать дорогую тушь, так как пользуюсь этим продуктом довольно мало, и ограниченно по времени максимально 3-4 месяца, а дальше продукт идет на замену.
Так скажем есть некоторые правила гигиены, которые я стараюсь соблюдать и следую им постоянно это касается многих вещей, в том числе и туши для ресниц.

Вот в этот раз и приобрела вот такой вариант от Vivienne Sabo Adultere.

В принципе я всегда выбираю такой продукт просто исходя из внешнего вида упаковки и если есть возможность оценить кисть то и ее.
Мне нравятся небольшие либо пластиковые, либо силиконовые кисти (что я и приобрела).

Довольно глубокий черный цвет туши, который отлично покрывает ресницы, делает их заметно длиннее и плотнее (в моем случае это касается только кончиков ресниц).

При этом прекрасно выдерживает не только день, но и мое суточное дежурство без осыпания с ресниц или разводов под глазами.