Отзыв:

Отличный вариант от пятен, и приведения в порядок белых носков.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.07.2023
Достоинства: Приемлемая цена. Есть результат. Нет резкого запаха.
Недостатки: не нашла

У меня довольно много светлых вещей, и довольно пыльная работа. Халаты которые должны быть белыми - очень быстро теряют этот цвет. При этом у меня есть еще один момент у меня всегда белые либо светлые носки. Не знаю почему, но мне в таком виде - летом комфортно на работе.
Конечно после суточного дежурства - сразу же их в стирку, но обычный порошок с таким не справляется.
Для этого я приобретаю либо пятновыводитель, либо отбеливатель. В этот раз взяла от производителя Bimax с интересным названием "Орлеанский жасмин".

Баночка с плотной крышкой, и довольно экономным расходом средства. Засыпаю непосредственно в барабан машинки, либо если есть пятна предварительно застирываю (замачиваю вещи) и в принципе без режима хлопка, а в режиме "интенсив" стираю вещи.

Приятный аромат (не слишком резкий), отлично удаляет пятна, освежает вещи.

Правда изначально хотела добавить "каплю" негатива - в том плане, что производитель пожалел и не положил "мерную ложку" в порошок, оказалось - что ложка лежит где, то в середине банки и с первого раза ее просто не достать

В целом же мне это средство нравится. Добавляя его в стирку я практически уверенна в результате и успехе, чего и вам желаю.