Отзыв:

Самое забавное, что оно работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.03.2022
Достоинства: Сохраняем вещи. Цена. Работают.
Недостатки: нет

Я по роду деятельности хожу в светлых халатах, но все же приобретаю не только однотонные, но и комбинированные вези для рабочей одежды, но это бывает очень редко. Все дело в том, что если есть более темные элементы, со временем они начинают окрашивать ткань, и белое становится серым.
Как то заговорили на работе про эту проблему, и девочки рассказали о салфетках, которые предотвращают окрашивание ткани.
При этом покупали они его в магазине "Фикс Прайс". Честно не удержалась и тоже приобрела упаковку.

Конечно это совсем не значит что можно и нужно стирать черные рабочие носки мужа со светлым нижним бельем.
Но вот предварительно осмотрев вещи, и найти "рискованные" элементы (светлые рубашки мужа, но с разными светлыми тонами) почему бы и не положить салфетку в барабан вместе с бельем.

Они ничем не пахнут, внешне весьма забавные. После стирки ощущение, что забыли выложить носовой платок из кармана.
Но самое главное они работают.

Мои светлые вещи перестали приобретать серый оттенок, и я поняла что без таких салфеток просто нельзя при стирке.