Отзыв:

Тупая и примитивная мелодрама о бывшей жене, мешающей строить отношения!

27.01.2016
2001
Дата: 28.02.2024
Достоинства: знакомые актеры, финал
Недостатки: на любителя. скучно, игра актеров, примитивно, предсказуемо

Частенько в современных сериалах используется тема вмешательства третьих лишних в лице бывших в отношения главных героев, как это и происходит в новой российской мелодраме "Бокал вина и апельсины".

Главная героиня встречает симпатичного молодого человека, в которого сразу влюбляется, но когда она собирается за него замуж, то оказывается, что в их отношениях будет присутствовать его бывшая жена...

Актерский состав оказался довольно неплохим, но игра актеров вообще не впечатлила: Елена Штарова (Поцелуйте невесту, Жилищный вопрос), Михаил Гудошников (Дуэль королев, Загадка Ферма) и Александра Булычева (Старые кадры, Поворот к счастью).

Кино оказалось очень примитивным с отстойной игрой актеров, я им изначально не особо поверила, все выглядело наигранным. Сюжет также дурацкий и невероятно предсказуемый, скучно смотреть такую ерунду.

Понятное дело, что в такой истории заложен счастливый конец для героев, но это не спасает тупость и примитивность повествования, такую мелодраму не рекомендую к просмотру!