Долговечность
Удобство
Отзыв:

Туфли за 359 рублей!

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Мне нравится
Недостатки: Не для капризных
359 руб
Долговечность
Удобство

Всем привет!
В поисках туфель на прохладную погоду летом я отправилась в магазин Центробувь. Я в этом плане человек не капризный. К тому же, имея очень тяжелую походку, благодаря которой любая обувь из любого материала приходит в негодность уже за один сезон (максимум - два), я не стремлюсь за дорогими вещами. Да и зарплата не позволяет.
Туфли Ronzo арт. B-5099D я купила сразу без сомнений. У меня уже был опыт ношения аналогичной модели около года назад. Тогда я купила голубые туфли с точно таким же каблуком. Проходила в них два лета и осталась очень довольной. Так как за цену в 359 рублей получить интересную и удобную обувь - это для меня праздник.
У меня высокий подъем на ступне, поэтому обувь без каблука - это не для меня. Когда нет каблука, то вся нагрузка, а это мой немалый вес, приходится как раз на область подъема. В этом месте начинается неприятная режущая боль, как будто бы жилы режут ножом.
Поэтому, я всегда хожу в обуви на каблуках.
И даже резиновые сапоги и кроссовки тоже имеют небольшую платформу.
Туфли Ronzo арт. B-5099D имеют строгую форму. Весь интерес в комбинировании носка несколькими оттенками коричневого цвета и, несомненно, каблук. Туфли очень удобные
Но у меня есть проблема все-таки. Опять же из-за подъема у меня образуется большая щель, куда постоянно попадает грязь. Поэтому внутреннюю часть туфель я мою ежедневно.
Потливостью я не страдаю, но длительное, более двух часов непрерывно, все-таки сказывается и появляется запах. Поэтому, на работе я переобуваюсь в другую обувь.
Мне очень нравится именно такая модель туфель.