Отзыв:

Наш семейный талисманчик.

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Оригинальное напоминание

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Вот уже несколько лет я дарю своим самым близким друзьям на новый год символов наступающего года. И ищу именно такие, чтобы были обязательно парами.
И вот когда наступал год тигра - 2010 год, то я и себе решила купить парочку полосатых. Так как именно в этот год мы поженились, мало того, еще у нас родился сын. Так что к тиграм я отношусь трепетно.
Изделие декоративное "Стар Крафт Ко" арт. ВН28003-6 - это два тигра: один лежит на ветке, а другой - внизу. На основании фигурки написано "Семейного счастья!". Выполнена фигурка не сказать, чтобы качественно, но очень правдоподобно. Материал, из которого сделана фигурка, полистоун, если в дословном переводе, то искусственный камень. Этот материал последнее время очень распространен, из него делают большинство сувениров, магнитов на холодильник и т. П.
Конечно, фигурка имеет множество мелких деталей, в связи с чем собирает в себе много пыли. Зато ее легко можно удалить непосредственно под проточной водой и с применением жидкого мыла и зубной щетки. После мытья фигурка-статуэтка нисколько не теряет своего внешнего вида.
Эта фигурка стоит у меня на самом видном месте, а надпись является самой по себе ежедневным пожеланием того самого счастья. Да и смотрится она уместно, так рядом с ней на этой же полке хранятся сувенирные колокольчики, которые мы привозили из тех мест, где бывали сами.
Все мои знакомые знают, что тигры - это наши талисманы и дарят иногда символичные подарки.
Желаю вам семейного счастья и благодарю за внимание!