Отзыв:

Цвет неба

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый чистый цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel le vernis #551 Coco blue - лак цвета чистого и безоблачного летнего неба. Ни капли зелени, ни облачка. Лак содержит серебристый "серебряный" шиммер, который не дает ему скатиться к обычным замазочным лакам, которых более чем достаточно.

Вообще у меня есть его практически клон - один из лаков Nubar из их джинсовой коллекции, и мне долгое время казалось, что другого не нужно - еть хороший качественный аналог, но через какое-то время все-таки захотелось обладать оригиналом.

Лак на руках ведет себя не так идеально, как Nubar, но тем не менее, вполне реально нанести его без особых танцев с бубнами. В один слой он, конечно, абсолютно невменяем, но такова суть всех лаков подобных оттенков. В два он уже имеет вполне приличный вид. Правда, есл слишком благоговеть перед покрасом, может статься, что понадобится и третий, так бывает, если очень-очень стараться.

Стойкость на мне вполне приличная, 4-5 дней. Носитя у меня он всесезонно, не только летом. Ну разве что осенью я предпочитаю более темные цвета, а так - на все времена.