Отзыв:

Цвет красивый, но никуда не годится

05.09.2013
Псков
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Использую только с черной тушью
Недостатки: Самостоятельно цвет - никакой
79 р

Давно хотела поэкспериментировать со своим образом в части макияжа и купить цветную тушь. Конечно, это баловство, но иногда хочется похулиганить. Мне очень нравятся ресницы, "разукрашенные" синей тушью с некоторым налетом сизой дымки.
В одной из кампания компания Avon предложила новинку среди молодежной серии Колор Тренд - тушь по имени "Цветомузыка".

Почему-то меня дернуло в сторону фиолетового цвета. Если не ошибаюсь, выкраска оттенков была представлена 3-мя версиями - зеленый, синий и мой. Зеленый - это цвет креативных товарищей. Синий мне показался голубым.

Если бы фиолетовый был таким, как на шильде на дне тубы (коллаж выше), то было бы хорошо. Фактически цвет оказался светлым (кисть справа) и совсем в сторону голубого.
Я сразу поняла (даже до того, как попробовала нанести тушь), что ничего хорошего из этого не выйдет. Так и вышло (пардон за тавтологию).

У меня от природы ресницы не плохие, но они светлые, почти прозрачные. Светлые ресницы в тандеме со светлой тушью дают очень плачевный результат. Глаз фактически нет. Нарушен основной принцип макияжа - выделиться из толпы, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Упакована тушь в веселую упаковку. Пожалуй, одно из достоинств, которое по сути является косвенным. Состав для тех, кто немного разбирается в компонентах косметических средств.

Не стала заморачиваться с возвратом. Решила дать туши шанс - наношу цветную версию на черную основу - т.е. ресницы крашу тушью черного цвета, кончики причесываю щеточкой с цветным содержимым.

Результат неплохой. Самое интересное, что народ обращает внимание на то, что мои глаза с какой-то поволокой. Кстати, рекомендую фиолетовый цвет зеленоглазыми. В природе эти два оттенка конфликтуют, но в макияже сочетаются интересным образом.