Отзыв:

Цвет доллара

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Интересный цвет, легкое нанесение

Данный оттенок я хотела ну очень долгое время купить, все не решалась: пойдет или нет. Потом поезд ушел, коллекция Голландия уже была распродана сто лет назад. И как всегда бывает, когда была - он был не нужен, пропала из продажи поблизости - захотелось еще сильнее. В итоге спустя только года полтора я все же его умудрилась найти и купить.

Что сразу в нем нравится - это цвет. Его наверное можно назвать сильно-сильно разбеленным зеленым, но в который влили серого цвета. Он такой спокойный и уравновешенный, что ли, что привлекает внимание именно покоем в оттенке. Похожего в коллекции у меня нет однозначно. Мне нравится этот лак носить по весне, для лета он скучноват, для осени и так серой - мрачный, для зимы - совсем тоска.

Что порадовало и чего я боялась - нанесение. Мне казалось, что из-за доли белого пигмента лак этот будет плохо краситься, ложиться плешиво, тащить за собой уже накрашенный первый слой и тому подобное. Но надо же - наносится очень просто! В один слой конечно никудышный, а в два - вполне достойный результат. При снятии ногти не окрашивает пигментом, в кожу не въедается. Приятный оттенок!