Отзыв:

Цена, приятный аромат, вдобавок видимый эффект - вот что нашла я для себя.

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Качество бальзама, эффект, приятный аромат, доступен в продаже, стоимость
Недостатки: нет
55-70

На этом сайте я увидела положительные отзывы о бальзаме на термальной воде от белорусской фирмы Bielita. Данная фирма славится своими качественными продуктами для волос, а термальная вода, по мнению многих потребителей, приносит только пользу. Я люблю хорошие, качественные и недорогие шампуни, бальзамы и масочки для своих волос, поэтому разумеется тоже купила этот бальзам.

Мои волосы нормальные, чуть ближе к сухим, особенно на кончиках (длина до поясницы), бальзам после мытья головы мне просто обязателен. Этот бальзамчик оказался весьма хорош. Во-первых, он увлажняет волосы, во-вторых у него очень приятный, ненавязчивый и не приторный аромат. Смывается он легко. Волосы после него приятно пахнут и легко расчесываются.

Покупала я его в магазинах Магнит косметик, видела еще в просто Магнитах. Цена бутылочки не больше 70 рублей, в зависимости от магазина. А в дни скидок 20% в Магнит Косметик покупать еще выгоднее. Также есть шампунь из этой же серии. В сочетании с бальзамом результат просто замечательный.

patachek
написала 25 января 2018 в 13:52

К сожалению , мне не подошла эта маска, слишком жирнила волосы

Melisandra
написала 26 января 2018 в 06:06

Ну может она хорошо для тех, у кого сухие больше волосы и я стараюсь обильнее смазывать ближе к кончикам только.

mechtau
написала 12 февраля 2018 в 17:34

Мне нравится эта их серия)

Anyu
написала 24 мая 2018 в 00:10

Нече се, еще одно средство которое я захотела купить!

Melisandra
написала 24 мая 2018 в 16:33

Хороший бальзамчик, шампунь тоже классный, я еще несколько другие разновидности этой марки брала, все классные