Удобство
Проходимость
Отзыв:

Цена оправдывает все минусы

15.03.2014
казань
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Не дорогая, хорошая проходимость
Недостатки: Проблемы с капюшоном,
Удобство
Проходимость

Будучи беременной была уверенна, что как только ребенок родиться, буду вести активную жизнь и мне просто необходимо автокресло, точнее автолюлька, поэтому выбирала коляску 3 в 1. Из всего разнообразия выбор пал на эту, так как она достаточно компактно выглядит, хотелось, чтобы шасси свободно помещались в машине. Так как у нас машина не большая, то в салоне все же приходиться снимать передние колеса, а в багажнике помещается полностью (правда он всегда занят). Ну а главное преимущество, это ее цена, все недостатки можно списать на невысокую цену и продолжать радоваться жизни. Проходимость хорошая, земой достаточно легко с ней передвигаться. Из принципиальных недостатков то, что передние колеса расположены слишком близко и иногда "заходят" друг на друга, по сути не приятно, но ерунда. Еще, "падает" капюшон у люльки, т.к. разбалтывается "винтик" который фиксирует его, и нужно регулярно подкручивать. В целом, коляска простая, не самая качественная, "приземистая" по сравнению с другими, особенно с "зиппи", но и цена чуть ли не в 2 раза ниже, а зачем платить больше? Кстати автолюлькой практически не пользуемся, в зимнем комбинезоне очень неудобно ребенка пристегивать. Еще мелочь конечно, но мне нравится сумка, удобная и стильно выглядит. Вцелом, неплохая коляска за небольшие деньги.