Отзыв:

Эффект с первого применения

15.03.2014
казань
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Эффективное
Недостатки: Резкий вкус

С детсва у меня проблемы с горлом, ни раз болела ангиной, часто переносила на ногах. В итоге, все это переросло в хронический тонзилит и мучает меня время от времени. Стоит мне только переохлодиться, переутомиться, как сразу ночью закладывает горло, а наутро уже невозможно глотать от боли. Поэтому опыт использования различных средств очень большой. Я пробовала и таблетки для рассасывания и полоскания, эффект если и был, то после достаточно длительного применения. Как то решила попробовать это средство и была удивлена, эффект был сразу, теперь это незаменимое средство в моей аптечки. Отличие от других полосканий-его не нужно разводить, полощешь концентратом один раз, действует 10-12 часов. Т.е. Всего 2 раза в сутки, но эффект сразу, вещество "термоядерное". Очищает миндалины, сразу отходит весь гной и слизь с миндалин. Удобно взять на работу, полоскать горло долго не у всех получиться, а один раз и быстро, скорее всего возможно. Надежное, быстродействующее средство, рада, что нашла его.