Отзыв:

Цена и качество едины!

22.03.2016
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Цена.
Недостатки: Не стойкая.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

Я совершенно не пользуюсь косметикой, разве что губы подкрашу перед выходом на улицу, на работу я не хожу, так как на заслуженном отдыхе. И еще из-за этого, я не могу позволить себе покупать дорогую губную помаду, тут невестка принесла каталог Avon и выбрала я себе самую недорогую помаду "Множество поцелуев". Вообще я косметикой Avon начинала пользоваться в конце девяностых, а потом нашла более достойную. И вот сейчас вспомнила, что эту губную помада я когда-то покупала.

Сама помада запечатана в плотную прозрачную упаковку, можно быть точно уверенным, что никто ее раньше не пользовался.

После вскрытия вот такой тюбик белый остается, а открыв помаду можно увидеть саму помаду.

Что я хочу сказать, цена и качество стоят друг друга, она совершенно не стойкая, быстро улетучивается с губ, до первого облизывания. Ничего особенного в этой помаде нет, обычная губная помада. Вообщем так себе, лучше все таки взять подороже, но поэффектней.

Первый раз в жизни писала о губной помаде, понимаю что отзыв не особо впечатляет, но как смогла!

Не рекомендую

Veolla78
написала 19 января 2017 в 00:12

Такие помады больше девушкам-подросткам подойдут, которые постоянно норовят в зеркало заглянуть да губки подкрасить. Я раньше тоже брала Эйвон и Орифлейм, да еще и распространением этой косметики занималась, пока это было актуально... Потом моя зарплата стала позволять купить лучшее и я перешла на другие помады. Потом снова по старой памяти купила Эйвон и разачоравалась, она для меня уже оказалась сухой, губы то с возрастом просят больше влаги. Последний раз купила себе помаду 3 года назад Буржуа, я часто ею не пользуюсь, (тоже дома сижу в декретном отпуске) но она стойкая, и спустя 3 года ее качество нисколько не ухудшилось!!! Так что Эйвон для меня - это молодежная косметика!

olgalaura
написала 19 января 2017 в 14:21

Раньше пользовалась этой помадой, сейчас не купила бы. Очень нестойкая, неяркая.

Машутка
написала 19 января 2017 в 14:26

Неплохая помада , и качество нормальное

SwobodA
написала 20 января 2017 в 13:34

качество нормальное, но оттенок показался явно не мой

Angelinka2
написала 20 января 2017 в 23:12

Ну странно, если не стойкая, такое название давать.

marina65
написала 29 января 2017 в 13:38

Хорошо описали, все понятно, я бы тоже не стала такую рекомендовать помаду.

SummerMorning
написала 8 февраля 2017 в 11:25