Отзыв:

Нарезать можно было бы покрупнее!

22.03.2016
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Вкусная.
Недостатки: Мелкая, дорогая.
350 рублей.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

Захотелось нам, вернее больше сыну делать картошку фри дома, самому и приобрел он для этих целях фритюрницу, честно говоря не знаю, можно в ней сделать картошку фри самим, не покупая специальную картошку, которую продают в магазине, это я потом выясню конечно.

А так как не терпелось сделать побыстрее в новом фритюрнице эту самую картошку фри, то прихватили в Ленте вот эту упаковочку с готовым полуфабрикатом.

Вот такая большая упаковка, в ней два с половиной килограмма картошки. На обратной стороне упаковке указано, что кроме картошки и растительного масла здесь больше ничего нет. Самое главное условие, ее нельзя повторно замораживать. Изготовлена она в самом Санкт-Петербурге.

Вот собственно как она выглядит в сыром виде.

Во фритюрнице картошка готовится буквально за несколько минут.

Первый раз мы ее передержали, она получилась суховатая, а уже во второй раз получилось гораздо лучше. Вкусно конечно, но очень вредно. И еще, мне эта картошка показалось все-таки мелковатой, еще ужаривается, в следующий раз хочу взять картошку размером побольше.

Но может кому-то нравиться именно такая, попробуйте сами и сделайте выводы, конечно рекомендовать буду, на вкус то она нормальная.

Всем спасибо за прочтение отзыва!