Долговечность
Отзыв:

Трусы женские Visavis арт. DS2020 - очень комфортные!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Комфортные, рисунок односторонний, ткань мягкая приятная, резинка не впивается
Долговечность

Какой элемент гардероба является самым нужным. Правильно, это трусы, или плавки. Трусов можно покупать бесконечное количество. Разве их бывает много. Их даже можно дарить самым близким людям. Недавно я приобрела в подарок пару коробочек женских трусов. Марки выбирала популярные. Например, трусы марки Visavis у меня были и до сих пор есть. Одежда, включая белье, у Visavis качественная. Изготавливается на фабриках Китая. Но стоит все недешево. Цены, я бы сказала, на трусы Visavis средние. А если учитывать тот факт, что покупать приходится не часто, то побаловать себя качественным бельем иногда можно и даже нужно.

Так вот из всех купленных трусов мне больше всего по всем параметрам понравились трусы женские Visavis арт. DS2020. У них удобная средняя посадка. Они сильно не обтягивают, сидят немножко свободно. Расцветка такая приятная у них. Цвета – пастельные, а рисунок вообще классный. Интересно, что ткань идет с односторонним рисунком. С одной стороны (лицевой) он есть, а с другой его нет. Ткань хлопковая с добавлением эластана. Для меня это идеальный состав. На ощупь очень приятное белье. Да и к телу тоже очень приятно. Трусы из такой ткани очень комфортные.

Даже по краям ажурная розовая резиночка нигде не впивается. Спереди аккуратный симпатичный бантик. Трусы Visavis упакованы в индивидуальную фирменную картонную коробку. В коробке дарить их очень даже презентабельно. В коробке есть маленькое прозрачное окошечко, через которое можно увидеть расцветку в реале. У меня есть другие модели трусов этой фирмы. Они очень качественные. Не рвутся при долгой носке. Вот кое-какие модели слегка изменили цвет. Данные трусишки тоже очень качественно сделаны. Все ровненько прошито. Ниток торщачих не заметила. Все симметрично и аккуратно. Обошлись мне такие трусы в 220 рублей.