Отзыв:

Тронул фильм о вседозволенности олигархов

11.03.2014
Россия
Дата: 27.06.2017
Достоинства: Отличный сюжет на актуальную тему, музыкальное сопровождение, актеры на высоте, неординарный финал фильма
Недостатки: Явных нет

Случайно в интернете увидела множество картинок с кадрами из мини-сериала "Калейдоскоп судьбы" российского производства 2017 года. Вышел фильм на экраны 29 апреля 2017 года.

Сериал состоит из 4 коротких серий, общей продолжительностью три с небольшим часа. Заинтересовало название и новинка. Выбрала время для просмотра.

Сразу отмечу, что сериал спокойный, без лишних надрывов и эмоций, но тема очень актуальная выбрана о вседозволенности олигархов. Тем более, что часто слышим по телевидению в новостях, как мажорные сыночки гоняют на иномарках, страдают пешеходы, а им все с рук сходит.

Но надо отметить, что история совсем нетипичная в данном фильме и я продолжала смотреть.

Не буду раскрывать сюжет, но хочется сказать о хорошей игре актеров, особенно главной героини Ольги -
неподкупного следователя в исполнении Ирины Таранник, ее внутренних психологических переживаниях. Понимаешь при просмотре фильма, какая трогательная история.

Вначале смотреть скучновато было, но затягивает сериал и хочется узнать, как изменится судьба Ольги, накажут ли все таки мажора. Через какие испытания придется ей пройти и обретет ли она счастье. Добьется ли она справедливости?

Музыкальное сопровождение в картине ненавязчивое, а, наоборот, звучат интересные песни со смыслом, подходящим к теме фильма.

Рекомендую этот сериал для просмотра.