Салфетки влажные детские Ваш выбор с экстрактом ромашки и череды
Отзыв:

Бюджетные салфетки для детей с экстрактами трав

11.03.2014
Россия
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Цена, большая упаковка, приятный запах лосьона
Недостатки: не нашла, если только индивидуальная непереносимость компонентов
Однократно
29 рублей

При посещении Гипермаркета "Глобус" обратила внимание на детские влажные салфетки "Ваш выбор" по цене 29 рублей за большую упаковку 60 штук. Часто приходится покупать мне салфетки, как средства гигиены для всей семьи. Особенно детские привлекают внимание, так как меньше содержат аллергенов.

Купила, не задумываясь, как бюджетный вариант для повседневного использования ребенку и взрослым, в семье пригодятся. Сложены в упаковке пополам каждая салфетка. Упаковка не занимает много места, всегда лежит на видном месте и рядом, чтобы были они под рукой.

Состав описан на упаковке. Лосьон приятно пахнет, пропитаны салфетки достаточно хорошо, влажные, не сушат кожу.

На упаковке написано, что срок хранения не более 30 месяцев, но нам столько не требуется, так как исчезают они достаточно быстро)

Есть вся информация от производителя на обратной стороне салфеток, изготовитель ООО "Авангард" г. Санкт-Петербург для компании "Гиперглобус".

Извлекаются из упаковки достаточно легко.

По размеру в сложенном виде так и используем, причем приятная ткань мягкая на ощупь.

А в расправленном виде достаточно тоненькие, просвечивает волокно.

Рекомендую для ежедневной гигиены ребенку и взрослым, как гипоаллергенные салфетки. Считаю, что переплачивать за бренды нет смысла, буду еще их покупать.

natsha
natsha написала 26 ноября 2017 в 22:37

Такие веселенькие)

Klara22
Klara22 написала 27 ноября 2017 в 06:35

Тоже беру детские для всей семьи.

emoemoemo
emoemoemo написал 28 ноября 2017 в 00:21

В Глобусе не была, но выглядит полотно салфеток точно так же как и салфетки из Ашана детские. Думаю все с одной фабрики идет. только в разных упаковках.

goddess2803 написал 29 ноября 2017 в 10:21

Часто покупаю салфетки. Беру в основном детские. Мне кажется они лучше что-ли. За такую цену очень хорошие.

Sd5e7G
Sd5e7G написала 30 ноября 2017 в 04:41

Череда вообще для деток предпочтительна, недаром младенцев купают в отваре этой травки.

Райа
Райа написала 4 декабря 2017 в 20:29

У нас такие не продаются.

ckromniachka
ckromniachka написала 14 февраля 2018 в 02:40

Всегда найдется место в сумочке для салфеток