Отзыв:

Трогательный и жалостливый семейный фильм!

13.06.2015
;)
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Добрый, хороший фильм, хорошие актеры и пес
Недостатки: Не оригинальный и предсказуемый сюжет

Доброго времени суток всем посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
На выходных устроили семейный просмотр фильма "Бенджи" по просьбам меньших членов семьи. Ну что... от просмотра осталось положительно впечатление, несмотря на имеющиеся и минусы, но об этом чуть позже.

Это картина - новинка марта 2018 года, рассказывающая про одну небольшую семью, где дети мечтают о четвероногом друге и по воле случая его обретают. Естественно, мама может быть против, но что сделаешь, когда смотришь собаке в глаза и понимаешь, что это любовь с первого взгляда) Они решают как же его назвать и придумывают достойную кличку "Бенджи" в честь кое-кого.

Понять можно и маму, которая сразу раскусывает своих детей, что что-то неладно и в чем причина, но определенные обстоятельства заставляют ее изменить свое отношение к новому члену семьи.

Дети так замечательно и искренне сыграли свои роли, что искренне поверили их эмоциям и переживаниям. И, конечно, не могу не отметить Бенджи, взгляд которого пронизывает своей преданность и любовью каждого, кто в них всматривается.

Фильм смотрели с интересом, он оказался очень легким для восприятия и слишком трогательным, но лишний раз вспомнить о доброте к друзьям нашим четвероногим никогда не помешает. Ведь был несчастный, умный, бездомный песик и были дети, которые хотели поделиться любовью... и они нашли друг друга. Хотя сюжет может показаться простейшим, не оригинальным и предсказуемым, но уверена, что фильм "Бенджи" найдет своего зрителя.

Советую посмотреть эту картину с детьми, отдохнуть и получить приятные эмоции!