Отзыв:

Хорошее средство

13.06.2015
;)
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Бережное средство, справляется со своей задачей
Недостатки: Не нашла
200 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я уже писала, что являюсь поклонницей средств по уходу за унитазом именно торговой марки Domestos , меня устраивает белоснежный эффект от этого средства. Причем я не привязываюсь к какому-то виду Domestos, а покупаю разные.

А тут осенью, при покупке бытовой химии в детский сад в списке значилось универсальное чистящее средство торговой марки Sanfor, оказывается именно оно разрешено для использования в дошкольных и школьных учреждениях. Вот тогда я и решила купить Sanfor для домашних дел в борьбе за чистоту.
Среди представленных вариантов данного средства выбрала санитарно-гигиеническое средство Sanfor chlorum Extra white 2 в 1 в фиолетовой бутыли:

Это средство экстра отбеливающее 2 в 1 с содержанием хлора (меня это не смущает) для унитазов и ванн, но для мой акриловой ванны он не подойдет. Но такие средства я усиленно применяю для чистки унитаза.
Средство продается в современной бутылке -750 грамм

которая оснащена дозатором

и противоскользящей поверхностью

благодаря которой можно держать бутылку в перчатках и она не выскользнет из рук.
Средство плотно закрыто прозрачной крышкой , открыть которую не просто (необходимо ее прижать пальцами и затем только откручивать).

Само средство бесцветное, гелеобразное, без явного запаха хлора (если только чуть-чуть).

Я подобные средства использую на ночь, перед сном обработала поверхность унитаза, утром потерла ее и все (так и производитель рекомендует делать). Все чисто и аккуратно (плюс дезинфицирующий эффект).

Если сравнивать данное средство с Доместосом, то оно по слабее, но тоже эффективное.

Санитарно-гигиеническое средство Sanfor chlorum Extra white 2 в 1 рекомендую!