Отзыв:

ТРК Семья - одно из моих любимых мест в Уфе)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Широкий выбор магазинов, в се мои любимые в одном месте, есть и кино и кафе
Недостатки: Некоторые очень и незаурядно дорогие...

Здесь я часто бываю в кино, тут я точно приобретаю что нибудь хорошее из одежды, что то вроде майки, джемпера, тут есть например мой дорогой и любимый магазин "Камаю". Замечательные отделы магазина. Но больше всего тут нравится кафе и кино над ним. Тут всегда мне нравилось, конечно кто то меня точно назовет шопоголиком, но честно говоря в магазины я выезжаю в год раз пять не чаще. Продукты приобретаем в соседних магазинах, а вещи мне достаточны. А вот если выезжаю, то покупаю что нибудь себе.
Магазины я не люблю, иной раз даже давление поднимается, все таки давит магазинная обстановка на человека. В таких ценах бывает еще вообще упасть можно. Однако торговый центр Семья - развлекательный, а потому мне нравится. Сюда можно просто приехать и побродить - купить какую нибудь мелочь и радостно поехать домой.
Центр "Семья" славится тем что все таки в отличие от большинства подобных ему торговых центров - он по ценам все таки демократичен. Этим меня и привлекает порой. Когда есть шанс пройтись по магазинам просто отдохнуть и отвлечься то еду именно сюда. Вообще уже знаю по городу где лучше и чего купить, как то так присматриваюсь ко всему. Люблю очень ходить по магазинам одна, меня это забавляет больше. Еще чаще люблю ходить одна и в кино - сюда тоже например. В последнее время торговые центры стали каким то центром притяжения, как паломничество что ли. Даже не знаю как это назвать.
Внизу на первом уровне есть большой детский магазин, а по центру самого ТРК между лестницами и эскалаторами - красивый антураж. Отличное место, мне всегда нравилось. Много эскалаторов и лифт есть.