Отзыв:

При таких ценах на лекарства - возвращаемся к травам!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 15.09.2017
Достоинства: противовоспалительное недорогое
Недостатки: не всегда в пакетиках и не всегда есть в продаже

Крапива - издавна признана королевой лекарственных трав! Что бы ни было - всем запросто можно назначать крапиву. Если другие травы имеют противопоказания, то у крапивы их попросту нет. Все может вылечить и профилактику сделать. Самая богатая трава, как лекарство, так и просто пища. Суп из крапивы, чай из настоя крапивы - вкусно!

Вы пробовали из крапивы чай? Вот всегда стараюсь брать в пакетиках, а не в россыпь. Чайные пакетики с крапивой кладу прямо в заварочный чайник. Обычно одного пакетика достаточно, уже сразу и чай имеет другой вкус - сладкий, приятный. Стоимость коробочки крапивы в пакетиках всего рублей 40, а пользы вагон. Улучшение настроения, легкость в желудке, ощущения приятные. Нет такого травяного вкуса, а наоборот кажется чай из трав дорогого растения.

Продаются травы ФармаЦвет в любой аптеке, жаль что крапивы не всегда бывает. Попробуйте, я лично без нее уже чай не могу пить - чего то не хватает.

krisfreedom
написала 15 сентября 2017 в 13:24

Да уж, про цены - это вы верно сказали

kalipso
написала 16 сентября 2017 в 08:10

я раньше не любила бабушкины травки, а сейчас задумалась - если бы раньше лечилась ее средствами и травами - может скелет не разрушался бы от современных лекарств. Что то лечим, что то калечим.

Лучший ответ - крапива!

Kelch
написала 27 октября 2017 в 07:01

Вообще-то у крапивы есть противопоказания. И очень серьезные. Она повышает свертываемость крови и в некоторых случаях может даже вызвать тромбоз.

marina65
написала 29 октября 2017 в 15:05

Но крапива, как хорошее кровоостанавливающее средство)