Графика
Отзыв:

Третья планета от солнца, дом помечен шариками

22.11.2014
Россия
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Графика, юмор, доброта, глубинные смыслы
Недостатки: Не нашла
Графика

Заманил на просмотр, естественно, трейлер. Судя по нему, мультфильм очень милый, забавный и красивый. Инопланетянин и земная девочка волей судьбы в одной лодке и каждый привносит свое очарование сюжету. Каждый ищет что-то важное. Меня ожидало большее, чем я предполагала.
Первоначально казалось, что сюжет разнообразием не отличится, однако общая глубина и суть мультфильма очень удивили. Смотрела с удовольствием, сначала знакомясь с героями, а потом мысленно раскручивая сюжет одновременно с авторами. Мультфильм отлично подходит для погружения в детство, этому способствует как отличная графика, добрый сюжет, яркие главные герои, так и фантастические инопланетные шуточные фишки мультфильма. Неожиданным было и начало фильма, обычно такой поворот заканчивает фильмы, а здесь это только завязка.
Мульт учит настоящей дружбе и смелости, сообразительности и находчивости, показывает пример решительности и верности. Трогательный и легкий, очень понравился, подойдет как для просмотра всей семьей, так и для погружения в детство.