Отзыв:

Третья часть трилогии "От всего сердца"

11.11.2015
Дата: 25.02.2019
Достоинства: Красиво, маленький город
Недостатки: Неинтересный сюжет

Несмотря на разочарование после второй части, я решила посмотреть третью. И просто могу сказать, что рада, что это завершилось. Фильм гораздо хуже первой истории, но и лучше, чем вторая.

О СЮЖЕТЕ

Оказывается, что наши герои - не единственные наследники гостиницы. На фоне финансовых трудностей и подготовки к свадьбе это событие может сильно выбить их из колеи.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

История с третьим наследником - ожидаемая. Фильму нужен был конфликт, чтобы развить сюжет, а это самый простой вариант. Но смущает меня другое. По плану наследования у нового человека должно быть 25% дома, а в фильме нам говорят про 33%. По-моему, очень грубая и глупая ошибка.

Смотрится всё ещё легко. Но все проблемы будто высосаны из пальца. Да и новый герой уж чересчур "сухарь". Актёрский талант актрисы уж очень театрален. В кино всё-таки актёры должны держаться естественнее, даже если это Холлмарк. Кстати, фильм числится в осенних историях Холлмарк, но вот осенью от него совсем не веет :( А этот сезон на телеканале я люблю больше всего.

В общем, я просто рада, что история закончилась. Надеюсь, что больше никаких продолжений не будет.

Отзыв на первую часть.